Печать визиток в Москве

Визитки в Москве стали непременным атрибутом всех деловых встреч, конференций, научных семинаров, симпозиумов. Ими теперь пользуются все – бизнесмены, политики, люди науки и искусства. Современный мир немыслим без визиток.

Почему так важна со вкусом изготовленная визитка? Потому что роль ее серьезнее, чем кажется с первого взгляда. Визитка не просто содержит информацию о вас и вашей организации, телефоны и адреса. На самом деле, этот маленький прямоугольник говорит партнеру о вашем статусе. Визитная карточка – такая же часть вашего имиджа в глазах делового партнера, как и ваш костюм, ботинки и галстук. Именно ваш внешний вид и визитка создают первое о вас впечатление. Если вы не хотите его испортить, потрудитесь запастись визитными карточками, изготовленными на должном уровне.

Визитки в Москве можно напечатать в онлайн типографии Vizitka. com, где они будут изготовлены качественно и в самые короткие сроки. Заказ визиток в Москве делайте прямо из дома, да и любого места, где бы вы не находились, потому что его можно оформить ON-LINE.

Наша онлайн типография напечатает визитки размером 50*90 мм. Есть возможность выбрать разные способы изготовления визиток или способы их отделки.

Цифровая печать визиток в Москве

На настоящее время это самый оперативный способ печати. Карточки печатаются с помощью специальных машин. Тираж – от 100 до 1000 экземпляров. Наслаждайтесь полноценной палитрой красок и идеальной схожестью - визитки просто “одна в одну”! А главное, - за 1 рабочий день комплект будет готов! Мы предлагаем вам напечатать визитные карточки в Москве именно этим способом!

Офсетная печать

Незаменима, когда нужен сразу большой тираж. Этот вид печати имеет ряд преимуществ, главное из которых – невысокая цена. Кроме того, это высокое качество продукта, точная цветопередача, высокая оперативность печати с учетом больших тиражей. Однако, если сравнивать с цифровой печатью, то по некоторым параметрам офсет проигрывает.   

По желанию клиента, визитка может быть украшена дополнительными декоративными элементами: тиснением фольгой, закруглением углов, уф-лакированием, конгревным тиснением, фигурной высечкой и др. Некоторые из этих опций доступны и у нас, в онлайн заказе.

Печать визиток в Москве в типографии Vizitka.com – это гарантия хорошего качества и умеренных цен.

Если у вас появилось желание напечатать визитные карточки в Москве, попробуйте наши услуги только раз и мы уверенны, что Вы останетесь с нами надолго!



К списку статей